27 авг. 2017 г. | Автор:

Почему стоит работать с Мир Тендеров?

     Перед каждым из нас рано или поздно встает вопрос ремонта, покупки новых вещей, заказа услуг. Предложений - море, и человеку слабо ориентирующемся легко попасть в неприятную ситуацию, потратив деньги впустую и получив неутешительный результат. К примеру, у вас в городе есть несколько крупных производителей окон, выпускающих продукт примерно одинакового качества. Обзвонив или посетив эти компании, и поинтересовавшись на предмет стоимости, вы с удивлением обнаружите, что одна и та же услуга стоит у всех по-разному. Это при том, что материал практически везде одинаков, работы одни и те же, да и поставщик может быть один. Не вольно начинаешь чесать голову, и думать: а в чем подвох? Перебираешь критерии: бренд, фурнитура, дополнительные опции, время существования компании и прочее. Понимаешь, что скорее всего это здесь не причем, или вклад незначителен. Скорее речь идет об обычной предпринимательской жадности, и желании малыми силами сколотить хороший капитал. Да, времена капитализма в самом его расцвете.

     Если прощупать ситуацию на рынке, то разница в конечной стоимости может составлять до 40 % не в вашу пользу, и в зависимости от того в каком регионе вы покупаете, салон это или магазин, или интернет-заказ. Можно, конечно, зондировать ситуацию, объездить весь город в поисках оптимального для вас предложения, и потом с гордостью заявлять, что дескать, купил лучшее, и по рыночной стоимости. Сколько сил и нервов, сожженного бензина уйдет на это? Будет ли вас после этого радовать результат? Нельзя ни в чем быть уверенным заранее, и всегда высока вероятность попасть в лужу. Именно колоссальные разницы в накрутке на товары и услуги являются основным двигателем рыночной торговли, и порождают монополию среди крупных игроков, оставляя вас в изначально проигрышной ситуации. Как избежать этого, и при этом получить качественный результат? 

     Выход есть. Бесплатный сервис „Мир Тендеров” предлагает принципиально новый подход: к оценке стоимости услуг, в выборе исполнителя, грамотному распределению ваших денежных средств и времени. Благодаря сервису каждый человек способен создать онлайн тендер на интересующую его услугу и работу, и подобрать наиболее подходящий вариант. 

     Мы выбрали наиболее востребованные области: мебель, окна, натяжные потолки, небольшие ремонтные работы. Благодаря сервису решается главная проблема - подбор исполнителя работ в соответствии с требованиями заказчика. Информация чрезмерно распылена, обилие предложений, псевдо отзывов, широкий ценовой интервал ставят человека в тупик и не позволяют сделать правильный выбор, удовлетворяющий поставленным целям с сохранением бюджета предполагаемых работ. Теперь вы творец, а не игрушка в руках других людей. Создайте собственный тендер по интересующей категории. Опишите условия, требования, объем предстоящих работ, время на их выполнения и другие важные для вас критерии. Соберите отклики на заявку, и выберите из ряда предложений наиболее подходящее. У вас появляется прекрасная возможность выбирать, а не вынужденно, как в газете рассматривать первый же попавшийся вариант. При этом вы видите всю статистику в одном месте: контакты, реальные отзывы, количество выполненных заказов. Это реальная экономия времени, и возможность получить нужное не выходя из дома. Теперь вы ждете исполнителя, а не они вас. Сразу же становится понятно, что и в каком объеме необходимо сделать, минуя недоговоренности и скрытые расходы. Тендер всегда провоцирует здоровую конкуренцию между исполнителями, а значит вы получаете больше выгодных предложений, когда одна и та же работа может стоить на 20-40 % дешевле от первоначально заявленной стоимости. 

     „Мир Тендеров” беспокоится о собственной репутации и проверяет каждого исполнителя на предмет соответствия заявленной информации. Система ранжирования и рейтинга исполнителей защищена от стороннего вмешательства и довольно объективна, что позволяет видеть с кем придется иметь дело. Работать здесь легко, прозрачно, и выгодно. Необходимо всего лишь зарегистрироваться, создать нужный тендер и получить ожидаемый результат.